Горечь во рту, временные боли в правой верхней части
Спрашивает: Равиль
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня была изжога почти постоянная, потом она исчезла.! Потом появилась горечь во рту и иногда показывает в правой верхней части под ребром! Перед этим у меня были боли в почках! Перед тем как появилась горечь во рту я употреблял кедровые орехи!
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Равиль! Кедровые орехи богаты эфирными и жирными соединениями. Они могли вызвать нарушения в работе желчного пузыря. Принимайте таблетки но-шпа 3 раза в день. Диета стол №5. Пройдите осмотр у терапевта. Может придется делать УЗИ органов брюшной полости.