Боль в правом подреберье, горечь во рту
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте. У меня появилась боль в правом подреберье иногда ноет и в левой части сразу обратилась в больницу так как никогда проблем с ЖКТ не было жирного не ем спиртное практически не употребляю. Сдала анализы билирубин общий 6.9 АЛТ крови 13, АСТ крови 17, амилаза крови 63, амилаза мочи 62.16, прошла ФЭГДС врач сказал небольшое воспаление в нижней части желудка возле клапана, делала узи показало что незначительно расширено кольцо 12-ти перстной кишки печень не увеличена селезенка в норме назначали лечение "клатинол"" мебсин""вис-нол""злопент" пропила, появилась горечь во рту через 2 дня когда перестала принимать лекарства горечь прошла, но боль в правом подреберье не прошла сейчас ничего не принимаю боль тянущая, сдавливающая. Больше беспокоит в вечернее время По утром тоже бывает ноет я уже не знаю что мне дальше делать помогите пожалуйста заранее благодарна. Спасибо.
Теги: боль в правом подреберье спереди и горечь во рту, болит в правом подреберье и горечь во рту
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 17 ноября 2015 года

8 ответов
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-11-18 12:08
Наталья! Укажите, при обследовании определяли Хеликобактер? И какие изменения есть на УЗИ?