Лечение зубов при беременности
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, можно ли мне лечить зубы на 29 неделе беременности? Какие процедуры беременным запрещены? И есть ли разница что можно делать и на каком сроке?
Теги: можно ли лечить зубы на 32 неделе беременности, можно ли лечить зубы на 29 неделе беременности
Категория: Стоматолог
1 ответ
Добрый день! Можно. Постараться не делать рентген без необходимости. Если осторожно, то можно лечить каналы, пломбировать зубы и т. д. если есть боль, то ее лучше устранить, а не терпеть, так как от нее возникает дополнительный стресс, который негативно отражается на всем организме в целом.