Через сколько лечить зубы после удаления 8ки

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, удалили верхний зуб мудрости 8ку, он не болел никак не беспокоил, но врач сказал что там кариес и лечить его бесполезно. Вопрос в том через сколько после удаления, можно лечить пломбировать остальные зубы и делать ультра звуковую чистку?
А ещё Можно ли пломбировать и делать чистку на ранних сроках беременности?
Спасибо
Категория: Стоматолог
Добавлен: 19 июня 2020 года

1 ответ

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-06-19 21:06
Здравствуйте.
После удаления, можно заниматься лечением и профчисткой спустя неделю. А вот лечение во время беременности лучше отложить на 2 триместр.