Как лечить и удалять зуб при всд

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, как лечить и удалить зуб при всд. Реагирую на уколы с адреналином. Предстоит лечение с удалением нерва и удаление зуба. Лечила зуб до этого делали анестезию с адреналином сердце потом выскакивать быстро стучало и нехватка воздуха была.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 18 мая 2020 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-05-18 20:32
1. Вы можете перед посещением принять успокоительные, если это состояние связано с переживанием.
2. А доктор должен проводить аспирационную пробу перед введением анестетика в мягкие ткани.