Верхний зуб 4-ка с дыркой болит на 34 неделе беременности

Спрашивает: Таисия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня верхний зуб 4-ка с дыркой болит при накусывании болит и немножко припухли десна вокруг него я сейчас на 34 неделе беременности можно ли мне лечить зуб. Я ходила в поликлинику мне только посверлили и положили кальций сказали что у них больше нечего нет а мышьяк мне сейчас нельзя. Можно ли мне сейчас лечить зуб?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 10 февраля 2021 года

3 ответа

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2021-02-28 22:19
Здравствуйте! Актуальна ли проблема на сегодняшний день?
Таисия 2021-03-03 08:31
Здравствуйте. Да проблема ещё актуальна.
Здравствуйте, Тоесть вам не раскрывали полость и не удаляли « нервы» из полости, правильно я понимаю? Вероятно проблема у вас именно глубже. Если есть возможность, то сходите в клинику, где вам врач подберёт анестезию, учитывая ваше положение. Но оставлять зуб без лечения не стоит