Лечение зубов и беременность!

Спрашивает: Юлия7244
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста планирую беременность. Последние месячные 4.07.2020г при цикле 28 дней. Овуляции уже была. Можно ли лечить зубы без анастезии после овуляции и до какого времени можно лечить! Спасибо за ответ!
Категория: Стоматолог
Добавлен: 22 июля 2020 года

1 ответ

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-07-22 22:09
Здравствуйте.
Без анестезии можно лечить зубы и в овуляцию и весь период беременности. Но, смотрим на боль, на наличие обьемных кариозных полостей. Если такие признаки есть, то при острой необходимости можно лечить зубы только во втором триместре.