Лечение зуба при беременности
Спрашивает: роза
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня возник вопрос о лечении зуба. Сегодня (17.08.17) у меня 12 день после овуляции. Овуляцию отследила с помощью Eviplan, планированием занимаемся серьезно. Принимаю достинекс и л-тироксин. Может ли показать кровь на хгч наличие беременности и если да то можно ли заниматься лечением зуба? Если я сегодня сдам кровь на хгч, уже может показать что то?
1 ответ
Здравствуйте. Да, ХГЧ уже покажет. И если вдруг что, то информируете стоматолога