Смещение зубов?

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, очень давно были удалены предпоследний зубы, справа раньше был улален, лет через 5 второй удалили, слева всегда дырка была больше, заметила что эта дырка стала намного больше, а правая меньше, подскажите пожалуйста что делать нужно в таком случае?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 5 марта 2022 года

3 ответа

Маркасьян Анастасия Дмитриевна
стоматолог 2022-03-05 18:38
Здравствуйте, обратиться за консультацией очно к ортопеду и хирургу (с целью замещения утраченных зубов) и ортодонту (с целью выравнивания зубов)
Карина 2022-03-05 22:35
Здравствуйте, спасибо большое за ответ, подскажите пожалуйста ещё, мне кажется эта дырка стала больше за одну ночь, может ли такое быть?
Если там не выпала пломба или зуб не скололся, то вряд ли такое может быть.