Дырка между деснами. Желтые зубы. Застревание пищи

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, недавно столкнулась с проблемой - у меня все время застрявала пища в одном и том же месте между зубами. Решила посмотреть, увидела что у меня что то вроде дырки в десне. Зубы чищу как положенно, однако это не помогает с их цветом. Пользуюсь разными ополаскивателями, никаких аллергических реакций нет. Что это? Что с этим делать и стоит ли идти к стоматологу?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 23 февраля 2020 года

1 ответ

Никитина Елена Александровна
стоматолог 2020-04-11 12:13
Здравствуйте! Да, надо попасть на очный прием к стоматологу. При очном осмотре возможно найдутся причины, из-за которых у вас воспаляется десна именно в этом месте