Жёлтые зубы

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Добрый день! У меня желтые зубы от природы. Скажите какие есть способы по их отбеливанию? И какова ценовая политика таких процедур?
Теги: отбеливание, жёлтые зубы, почему зубы желтые с детства, желтые зубы с детства, почему желтые зубы с детства
Категория: Стоматолог
Добавлен: 30 мая 2011 года

2 ответа

Яна Кушниренко 2011-05-31 15:55
Здравствуйте! Существует домашнее, профессиональное и смешанное отбеливание. Вам нужно обратиться на консультацию к стоматологу. После осмотра врач определит более подходящий для Вас способ. Ценовая политика различна, узнавайте у Вашего стоматолога.
Будьте здоровы!!!
Александр 2011-06-01 08:04
Благодарю!