Желтые зубы

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте,1,5 год назад стал замечать на верхней челюсти центральных зубов желтый цвет. Но именно они желтые только с верху зуба, а снизу уже белые. Чищу каждый день. В чем проблема не пойму. Заранее спасибо
Категория: Стоматолог
Добавлен: 17 декабря 2019 года

1 ответ

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2019-12-17 21:33
Здравствуйте!
Возможно у вас некариозное поражение эмали, либо кариес. По возможности, вышлите, пожалуйста, фото зубов.