Пятна на клыках

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня проблема, коричнево-желтый цвет клыков, они очень отличаются от остальных зубов. Как бороться с этой проблемой? Спасибо за ответ
Теги: желтое пятно на зубе что это
Категория: Стоматолог
Добавлен: 24 мая 2019 года

1 ответ

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2019-08-02 15:12
Здравствуйте!
По природе клыки всегда желтее остальных зубов. Ваша причина скорее всего скрывается в приеме антибиотиков в детском возрасте, когда формировались зачатки зубов в кости. Лечение заключается:
1. Виниры.
2. Металлокерамические коронки.
3. Эстетическое пломбирование.