Желтое пятно на зубе
Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Уважаемый Никита Игоревич. Я с вопросом по поводу ребенка мальчик 7 лет. Прорезался передний верхний зуб, с высокой температурой, и с последующим посинением десны, зуб прорезался с желтым пятном(фото прилагается) Все зубы здоровые, белые, нет ни единой пломбы.
Скажите пожалуйста что это может быть и что делать? СПАСИБО!
Категория: Стоматолог
1 ответ
Добрый день.
"что это может быть" - Гипоплазия эмали.
"и что делать? " - Проблема эстетического плана. Она решается путем эстетической реставрации, т. е. пломба или винир.