Жёлтое пятно у ребенка
Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, ребёнку 4 года, всегда чистим зубки 2 раза в день детской пастой и мягкой щёткой. Зубки всегда были беленький. На днях заметила на нескольких зубах что-то жёлтое, щёткой не убирается. Что это?! И что нужно делать, чтобы убрать? Спасибо за консультацию!
Категория: Стоматолог
1 ответ
Скорее всего, пигментированный зубной налёт. Можно счистить в кресле детского стоматолога. Если не будет счищаться, тогда это гипоплазия эмали.