Удаление зубов

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Здравствуйте,
Посмотрите пожалуйста мой панлрамный снимок. Полтора года назад мне удалили нервы и поставили металлоуоронки на 20 зубов. Исправляли прикус, т. к. нижние передние щубы совсем сточились.
Периодически у меня начинает побаливать левый нижний клык. Ноюшая боль, при накусывании не болтно. Один день пополощу содрвым раствором и все проходит.
Сделала панлрамный снимок на всякий случай и доктор сказал, что очень сильное воспаление.
Посиотрите пожалуйста действительно ли передние зубы в плачевном сосотрянии и подлежат удалению?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 3 мая 2018 года

3 ответа

Равчеева Юлия Анатольевна
стоматолог 2018-05-03 11:44
Здравствуйте! Я вижу воспаление на двух центральных нижних зубах, да они подлежат удалению, но можно все-таки попробовать их спасти.
Наталья 2018-05-04 16:12
Спасибо за быстрый ответ.
А меня еще интересует нижний левый клык?
Есть ли там воспаление?
И остальные зубы все спокойные?
Спасибо
Равчеева Юлия Анатольевна
стоматолог 2018-05-07 17:08
Клык очень спорный, мне кажется есть небольшое воспаление, а остальные зубы в порядке, в костной структуре нет патологических изменений