Удалила зуб, снова воспаление

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, три недели назад вырвали верхнюю левую 8, две недели ходила с воспалением, оно прошло, но рот открыть нормально не получается, а сегодня опять лпухла вся левая часть лица. Температура подскочила опять почти до 38. Что делать не пойму. Врач стоматолог сказал что больше к нему не надо. Вот куда мне теперь обращаться? Да ещё воспален троичный нерв, сегодня делала укол Комбипилен и Дексалгин, также невролог назначила Карбамазепин.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 18 ноября 2020 года

3 ответа

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-11-19 20:54
Здравствуйте!
Делали ли контрольный снимок после удаления и есть ли он у Вас на руках? Был ли в назначениях после удаления антибиотик?
Анастасия 2020-11-21 10:02
Снимок сделан, но на руках у меня его нет, остался у врача. Антибиотики пила и пью сейчас. Врач снова разрезал десну.
Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-11-22 05:17
Если присутствует долго отёк или произошёл рецидив, значит, вероятнее всего, что остались грануляции в лунке. Их нужно убрать оттуда и промыть полость лунки.