Желто-коричневое пятно на нёбе

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, пару дней назад на верхнем нёбе появилось пятно желто-коричневого цвета, расположено по середине неба, имеет уплотнение, при надавливании испытываю болевые ощущения. Также пятно имеет красный контур. Пожалуйста помогите выяснить что это
Теги: коричневые пятна на нёбе, коричневые пятна во рту
Категория: Стоматолог
Добавлен: 8 июня 2016 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2016-09-13 13:45
Здравствуйте, Кирилл.
В области слизистой оболочки твердого небе определяется афта (возможно проявление афтозного стоматита).
Если ваш вопрос еще актуален, опишите состояние на сегодняшний день.
Будьте здоровы.