Большое коричневое пятно на небе во рту

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, во рту на небе появилось коричневое пятно примерно 1,5 см на 1,5 см. Ранее пол года назад было такое же. Что это может быть? При надавливании кровит. Кроме того болит живот в районе пупка, пил омез помогало. Проходил обследование, сказали что определить не могут, анализы все нормальные. А живот периодически болит и во рту появляется круглое коричневое пятно. Юга теле появилось несколько красных ангиом как будто укол поставили. Заранее спасибо за ответ.
Теги: коричневое пятно во рту
Категория: Стоматолог

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2016-09-30 16:15
Здравствуйте, Дмитрий.
1. С чем вы связываете появление данных жалоб?
2. Беспокоят ли зубы на верхней челюсти?
3. Были ли операции в области верхней челюсти?
4. Если есть рентгеновский снимки верхних зубов или челюстей, можете их выслать
5. Свободное ли носовое дыхание (особенно с этой стороны)?
6. Укажите хронические заболевания.
7. Есть ли аллергия, поллиноз?
8. Операции?
9. Стрессовые ситуации?
10. Особенности профессии?
11. Все документы по обследованию (анализы и т. д.) отсканируйте (можно сделать качественные фото) и вышлите. Лучше всего будет все фото (сканы) отправить через файлообменник.