Желтые пятна на пальцах руки

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, вчера, у меня на двух пальцах одной руки появились желтые пятна. (Не пью, не курю, хронических заболеваний нет) Сегодня я проснулась от того, что у меня болит эта рука и пятна стали больше. Что это может быть?
Теги: жёлтые пятна на руках
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 марта 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-03-06 10:42
Здравствуйте Оля

Это окрашивание кожи каким-то веществом.
Сергей 2020-12-16 22:03
У меня тоже ржаво-жёлтые пятна на пальцах левой руки, только на тыльной поверхности. Никак не беспокоят меня. Но напрягает, что раньше их не было. Появились около 2 недель назад. Если надавить на них, то появляются точечные кровоизлияния
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2022-01-02 16:51
Для уточнения диагноза нужно провести дерматоскопию
-1