Темные пятна между пальцами

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, я вчера заметила темные пятна между пальцами левой руки. Прикрепляю фото, чтобы было наглядно видно. Зуда нет, покраснений тоже нет. Очень сильно испугалась увидев темно коричневые пятна. Еще также появилось рыжее пятно с обратной стороны ногтя. Сегодня сходила к дерматологу, врач прописала крем клотримазол. Боюсь что это не поможет. Сильно переживаю, помогите пожалуйста. С уважением, Елена.
Теги: коричневые пятна между пальцами рук, коричневые пятна между пальцами, темные пятна между пальцами рук
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 апреля 2016 года

4 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-04 22:00
Добрый вечер.
Ногти давно наращиваете?
Есть проблемы с ногтями?
-7
Александр 2021-09-09 15:41
Спасибо большое!
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2022-01-02 00:50
Будьте здоровы, Александр! Всего наилучшего вам!
Ира 2023-04-26 16:15
Здравствуйте, нашли причину этой проблеме? У меня такая же история, ничего не могу понять(