Пятна на пальцах

Спрашивает: Dana
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня такая что сегодня я проснулась а на правой руке все пальцы покрылись пятнами как от йода, вчера нечего такого не было, что делать?
Теги: коричневые пятна на пальцах, коричневое пятно на пальце, коричневые пятна на пальцах рук
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 августа 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-09-16 21:53
У вас был контактс каким- то соединением химическим. На коже сами по себе такие пятна не могут появиться. Проанализируйте ситуацию.