Отбеливание нарощенного зуба

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Добрый день, подскажите пожалуйста, правда ли то, что нарощенные зубы (металлокерамика) - не отбеливаются? Ни с помощью врача, ни с помощью отбеливающих средств, которые можно использовать дома? Если я ошибаюсь, подскажите пожалуйста какими способами можно это сделать??
Теги: фотополимер, отбеливание зубов, металлокерамика, пластмасса, искусственные зубы, как отбелить нарощенные зубы в домашних условиях, можно ли отбелить нарощенные зубы, отбеливание нарощенных зубов
Категория: Стоматолог
Добавлен: 6 июля 2011 года

2 ответа

Яна Кушниренко 2011-07-07 14:32
Здравствуйте! Зубы из фотополимера, металлокерамики, пластмассы и т. Д. Не отбеливаются ни с помощью врача, ни в домашних условиях. Если искусственные зубы изменили цвет, то их следует переделать.

Будьте здоровы!!!
-2
андрей 2011-07-07 17:45
Спасибо