Еще раз о потемневшем зубе

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте... Еще раз уточните, пожалуйста, по вопросу о потемневшем зубе... Если обработан полимером, можно ли его отбелить? У нас именно такая же проблема. Спасибо...
Теги: потемневший зуб, полимер, реставрация, фотополимер, нарощенный зуб потемнел, потемнел нарощенный зуб, нарощенные зубы почернели
Категория: Стоматолог
Добавлен: 17 февраля 2011 года

3 ответа

Яна Кушниренко 2011-02-17 14:12
Здравствуйте. Если зуб, покрытый фотополимером, депульпированый, т. Е. Из него были удалены нервы и запломбированы корневые каналы, со временем потемнел, возможно его отбеливание, но если потемнела реставрация или полимерная пломба, скорее всего, необходимо её переделать.
И.И. 2011-02-21 09:42
Спасибо.... Значит все-таки придеться переделать...
Яна Кушниренко 2011-02-21 13:11
Будьте здоровы:)