Начали темнеть зубы

Спрашивает: Ира
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Увеличенная щитовидная железа.
Здравствуйте, сегодня заметила что начали темнеть 2 нижних зуба по центру с чем это может быть связанно и что делать?
Теги: начал темнеть зуб, темнеют нижние зубы
Категория: Стоматолог
Добавлен: 6 января 2014 года

5 ответов

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2014-03-27 11:31
Добрый день! Возможно это поверхностный кариес.
Юлия 2016-01-24 15:06
Здравствуйте! , у меня после удаления нерва, потемнел зуб! Скажите что можно сделать?
Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2016-01-28 16:29
Добрый день! Всегда после удаления "нерва" зуб немного темнеет.
юлия 2016-02-01 17:08
Скажите, а его можно как то выбелить?
Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2016-02-05 14:20
Добрый день! Да можно. Один из вариантов-эндоотбеливание, второй-реставрация этого зуба(пломба, которая перекроет темный цвет).