Потемнел полимер

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! После того как у меня удалил с переднего зуба нерв, он почернел. Я пошла к врачу, он мне изменил форму зуба, сточил, после чего нанес полимер, но он оказался еще темнее чем было. Это просто ужасно выглядит и себя чувствую очень неловко с таким зубом. Что можно сделать с ним в такой ситуации? Заранее спасибо.
Теги: потемнел полимер, девитальные, перборат натрия, эндодонтическое лечение, gjntvytk gjkbvth
Категория: Стоматолог
Добавлен: 16 февраля 2011 года

1 ответ

Яна Кушниренко 2011-02-16 14:42
Здравствуйте! Существует методика отбеливания девитальных(депульпированых) зубов соединениями перекиси, чаще всего перборат натрия с 30 % раствором перекиси водорода. Отбеливающий препарат помещают в пульповую камеру зуба. Этот метод позволяет эффективно отбелить зубы, измененные в цвете после эндодонтического лечения.