Кровоточить нарощеный зуб

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, год назад мне удалили нервы в зубе, наромтили стенку и запломбировали. Сейчас он не болит, но сегодня из десны около этого зуба пошла кровь. Я попробовала посмотреть откуда и увидила, что зуб с внутренней стороны потемнело немного. Что это может быть и что делать?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 23 июля 2019 года

1 ответ

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2019-08-05 18:53
Здравствуйте!
Кровоточивость дала десна, депульпированный зуб спустя какое- то время изменяется по цвету. Это происходит за счет окрашивания тканей зубов пастой для заполнения каналов. Но для разъяснения вопроса, лучше обратиться очно на прием к стоматологу.