Ноет десна после удаления
Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, 6 дней назад удалили зуб мудрости. Удаляли в критические дни. Кровоточил при сплевывании. Я прижимсла перекисью водорода, нп помогло. Я сходила в больницу через 3 дня. Сказали небольшое воспаление. Положили лекарство. И назначили ципролет диазалин и найз. Кровоточить перестало, но начало ныть, я еще через 3 дня сходила к врачу сказали, что ничего страшного, просто на половине снусток образовался а на второй нет. Положили антибиотик, но ныть не перестало, особенно после еды, а к ночи начало щипать. Не понимаю почему не проходит и почему щипит. Подскажите пожалуйста! Не может быть что то страшное там?
Категория: Стоматолог
3 ответа
Зуб удаляли на верхней челюсти или на нижней? Вы можете прислать фото?
Вам проводили рентгенологическое обследование? Вы можете прислать рентгенограмму?