Необъяснимые боли во всей верхней челюсти
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, У меня уже 1,5 недели сильные не проходящие боли во всей верхней челюсти.
Боль то перескакивает с одного зуба на другой, то болит сразу несколько зубов или вся челюсть.
Была у невролога и двух стоматологов, патологии не обнаружили.
3 дня назад заметила, что справа опухла десна в месте, где должна быть восьмерка.
Вопрос: Может ли прорезание восьмерки давать такие боли? (на снимке видно, что правая верхняя восьмерка немного кривовата и что она находится в десне)
Если нет, с чем они еще могут быть связаны?
Заранее Спасибо!
Снимок высылаю.
Заранее Спасибо!
Снимок высылаю.
Категория: Стоматолог
3 ответа
Пришлите ссылку на файлообменник с образом диска КТ
1. Ваша проблема может быть связана с прорезыванием верхнего 8-ого зуба.
2. Так или иначе, есть показания для его удаления. Тем более что есть признаки воспаления слизистой оболочки в области этого зуба.
3. Так же обратите внимание, что правая гайморовая пазуха менее прозрачна – это говорит о наличие содержимого (скорее всего слизи).
4. Отпишитесь о результатах лечения.