Необъяснимые боли во всей верхней челюсти

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, У меня уже 1,5 недели сильные не проходящие боли во всей верхней челюсти.
Боль то перескакивает с одного зуба на другой, то болит сразу несколько зубов или вся челюсть.

Была у невролога и двух стоматологов, патологии не обнаружили.
3 дня назад заметила, что справа опухла десна в месте, где должна быть восьмерка.

Вопрос: Может ли прорезание восьмерки давать такие боли? (на снимке видно, что правая верхняя восьмерка немного кривовата и что она находится в десне)
Если нет, с чем они еще могут быть связаны?
Заранее Спасибо!
Снимок высылаю.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 19 января 2017 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-01-19 20:30
Пришлите ссылку на файлообменник с образом диска КТ
Елена 2017-01-20 07:47
https://yadi.sk/d/t9d9mLxB39uDGx

Открывается?
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-01-20 20:23
1. Ваша проблема может быть связана с прорезыванием верхнего 8-ого зуба.

2. Так или иначе, есть показания для его удаления. Тем более что есть признаки воспаления слизистой оболочки в области этого зуба.

3. Так же обратите внимание, что правая гайморовая пазуха менее прозрачна – это говорит о наличие содержимого (скорее всего слизи).

4. Отпишитесь о результатах лечения.