Белые точки на десне после удаления зуба мудрости

Спрашивает: A_Lisa
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хронический тонзилит
Здравствуйте, добрый день! В субботу удалили зуб мудрости, путем разрезания десны, высверливания его оттуда. Десну зашили, хотелось бы поинтересоваться что за белесые точки на десне? Фото прилагаю, до удаления зуба, на десне было небольшое воспаление, хирург сказал что возможно поранила едой
Категория: Стоматолог
Добавлен: 4 октября 2015 года

2 ответа

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-10-15 12:15
Добрый день! Похоже на незначительное повреждение слизистой, возможно в следствии травмы (от пищи, горячего.).
A_Lisa 2015-10-15 16:20
Спасибо, большое!