Белая шишка на десне после удаления зуба мудрости

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, 5 дней назад удалили ретинированный зуб мудрости. Сейчас заметила белую шишку на заживающей десне, вокруг неё покраснение (фото прилагаю). Из неприятных ощущений только желание почесать ранку. Скажите пожалуйста, белая шишка - это норма?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 1 августа 2021 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-08-02 11:49
Да, на фото все нормально. Учитываю то, что у Вас нет никаких жалоб, повода для волнения нет.