После удаления зуба сбоку велезла косточка

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, после удаления зуба с боку на десне вылезла косточка, не оголенная, внутри десны. При нажатии на нее больно. Сама ранка после удаления зуба затянулась. Скажите пожалуйста что это?
Теги: косточка после удаления зуба, после удаления зуба вылезла кость из десны, косточка на десне
Категория: Стоматолог
Добавлен: 10 мая 2015 года

3 ответа

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-05-19 10:23
Добрый день! Возможно это острый край луночки удаленного зуба. Она должна рассосаться сама, с течением времени. Но если она вам причиняет беспокойства, то можно обратиться к хирургу-стоматологу для ее коррекции.
Екатерина 2021-10-23 19:27
Спасибо огромное Вам за ответ!
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-11-17 09:40
Будьте здоровы! Пишите, если будут вопросы.