Промежутки между зубами

Спрашивает: Айдар
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Добрый день! Года три назад после армии у меня постоянно были красные десна и кровоточили! Я сходил почистил их от камней, спросил все ли хорошо? Ответили что да зубы хорошие все отлично ничего такого не видят! Сейчас десна опять начали краснеть и кровоточить, на верхней челюсти не между передними 4 зубами начали видаться промежутки, десна начала опускаться! Что мне делать? Это первые признаки парадонтита? Я не хочу чтобы десна полностью опустилась, в чем причина? Я чищу зубы утром и перед сном всегда, вредных привычек не имею
Категория: Стоматолог
Добавлен: 19 августа 2018 года

1 ответ

Науменко Евгения Владимировна
стоматолог 2018-08-21 18:15
Здравствуйте! Это признаки пародонтита, гингивита. Проф чистку необходимо проводить раз в 6 мес.