Уже 2 недели очень болит верхний резец!!!

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Две недели назад столкнулся с такой проблемой: очень сильно болит верхний "резец", при поцелуях, и когда пью пиво из горла. И ещё на улице когда холодно тоже самое!! При этом раньше проблем никаких не было, я регулярно чищу зубы 2 раза в день, пользуюсь ополаскивателем и зубной нитью. Я очень боюсь идти к стоматологу! Скажите какие будут последствия моего игнорирования врача?
Теги: верхний резец, болит зуб резец
Категория: Стоматолог
Добавлен: 3 марта 2011 года

1 ответ

Яна Кушниренко 2011-03-03 15:44
Здравствуйте! Последствия могут быть различными, в зависимости от того, как долго Вы будете бояться обратиться за помощью к стоматологу. В современной стоматологии любая процедура может быть проведена под анестезией абсолютно безболезненно! Рекомендую Вам не откладывать поход к стоматологу!
Будьте здоровы!