Болят зубы резцы

Спрашивает: Татьяна2567
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, болят и ноют два передних верхних зуба. Не болею. Нет t. Все время снится сон, что ломаются зубы. Это после установки 2-х мостов. Они (реальные мосты)
ломаются не 1 раз. Может это нервное? Боюсь есть в принципе.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 2 сентября 2016 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2016-09-05 18:56
Здравствуйте, Татьяна2567.
В вашем случае необходимо обратиться к стоматологу-ортопеду, провести клиническое и рентгенологическое обследование. Здесь дистанционно вряд ли поможешь советом.