Отбеливание зубов

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я хочу отбелить зубы, свои, подскажите, каковы плюсы и минусы такой процедуры, и как конкретно за ними ухаживать, я хочу все узнать у вас, как у хорошего специалиста. Заранее огромное спасибо!
Категория: Стоматолог
Добавлен: 5 августа 2015 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-09-14 15:14
Добрый день! В первую очередь перед отбеливанием зубов необходимо провести санацию ротовой полости(пролечить кариес и т. п.). Если есть реставрации ( напр. на передних зубах ), есть большая вероятность, что необходимо будет ее, после отбеливания, поменять. Если есть чувствительность зубов, отбеливание также не рекомендуют. Вообще к отбеливанию зубов необходимо подходить исходя из клинической ситуации и пожеланий конкретного пациента.Я вам советую проконсультироваться у стоматолога,так как только при объективном осмотре можно однозначно сказать подойдет ли вам процедура отбеливания и сформулировать алгоритм действий непосредственно перед и после процедуры отбеливания.