Отбеливание

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Помогите разобраться с процедурой отбеливания зубов. Это вредно для зубной эмали? Какие последствия могут быть и что мне применить в случае с моими зубами (фото ниже) . Очень хочу белые зубки. Зубы покрылись налетом из за воды
Категория: Стоматолог
Добавлен: 16 ноября 2018 года

1 ответ

Науменко Евгения Владимировна
стоматолог 2018-11-18 13:08
Здравствуйте. Налёт можно убрать у стоматолога с помощью проф гигиены. Процедура отбеливания безопасна, если зубы здоровые, нет чувствительности, кариеса на них. После отбеливания на зубы наносится укрепляющий гель, поэтому не беспокойтесь.