Отбеливание зубов

Спрашивает: алла
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста какая отбеливающая зубная паста лучше всех отбеливает, зубы часто желтеют, перепробовала очень много паст, в том числе лесной бальзам, колгейт, доктор профф, рокс, рембрант не помогает, я думаю у меня некая чуствительность зубов, какой посоветуете.
заранее спасибо.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 14 июля 2015 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-07-16 20:58
Добрый день! Отбеливающие зубные пасты не отбеливают, а просто лучше чем другие зубные пасты убирают налет, за счет своей повышенной абразивности, именно это и создает эффект отбеливания. Если вы хотите отбелить зубы, обратитесь на консультацию к стоматологу по поводу домашнего отбеливания. Оно самое безобидное среди других отбеливающих систем+вы действительно сможете немного изменить тон зубов.