Проблемы после ультразвук. Чистки зубов

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, делала ультразвук. Чистку 11 января. После болезненной процедуры даже под анестезией, которая не подействовала, обнаружила камни на некоторых зубах. На мой вопрос врач сказал, что это уже, цемент, и не счищается. Дома обнаружила 6 зубов с камнем и налетом. Может ли такое быть и что делать? Собираюсь в другую клинику счищать это, но не знаю, можно ли так быстро после первой чистки. В первую клинику обращ. Не хочу, там даже не обьяснили, как ухаживать за зубами после чистки. Спасибо.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 16 января 2017 года

3 ответа

Нина 2017-01-16 15:14
Является ли нормальным, что после чистки остались камни и налет? Слышала, что ультразвук все убирает, поэтому волнуюсь по поводу качества процедуры.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-01-16 15:19
Это как грязные коврики после мытья машины.