Налет на зубах

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 1992 года
Здравствуйте, Почти на всех зубах какой-то желтый налет с дырочками а, где-то просто пятна, где-то большие. Это зубные камни или кариес? Что с этим делать? Поможет ли чистка зубов? Или надо лечение? Что с этим вообще делать? .
Категория: Стоматолог
Добавлен: 6 сентября 2016 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2016-09-07 16:28
Здравствуйте Мария.
Вам необходимо обратится к стоматологу, провести чистку зубов и на месте определиться с наличием кариозного поражения. Будьте здоровы.