Клиновидной дефект

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, есть клиновидный дефект на передних зубах, чувствительность небольшая есть, пользуюсь пастой для чувствительных зубов. Хочется отбелить зубы.
Какую бы именно процедуру отбеливания вы бы рекомендовали, и не навредит ли это ещё сильнее эмали? И возможно ли использовать анестезию при отбеливании, чтобы не было больно?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 20 июля 2021 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-07-20 19:49
"Какую бы именно процедуру отбеливания вы бы рекомендовали, и не навредит ли это ещё сильнее эмали? " - Я бы не рекомендовал никакую процедуру, учитывая, что у Вас клиновидные дефекты, плюс эффект отбеливания временный, а не постоянный. Лучше рассмотрите вариант изготовления виниров.

"И возможно ли использовать анестезию при отбеливании, чтобы не было больно? " - Возможно.