Клиновидный дефект

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у меня на зубах стал появляться клиновидный дефект, нижние зубы сначало слева стало больно чистить, мне закрыли эти места пломбами. Сейчас на правой стороне стало больно чистить зубы, присмотрелась возле десны в зубе выемка образовалась, больно дотрагиваться. Зубы чистить вообще не могу, больно дотрагиваться до зуба.
Не подскажите от чего это появляется и как это можно предотвратить в дальнейшем?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 2 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, ваш вопрос ещё актуален? Как чувствуете себя на данный момент?