После чистки каналов больно трогать зуб

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Месяц назад мне удалили нерв, прочистили каналы и заполнили гутаперчей. Зуб ныл 2 дня, но не сильно. Потом мне стало больно до него дотрагиваться. Я полоскала ромашкой, перекисью, содой. Боль стала меньше. Но ведь прошло уже 4 недели, а зуб все равно беспокоит. Он не болит, не ноет, даже мягкую пищу могу есть. Но дотрагиваюсь языком или надавливаю пальцем - боль ощущается. И болит как то странно. То надавливаю и болит, то - не болит совсем. Десна не воспалена, цвет тоже нормальный. Пожалуйста, скажите, что это может быть. Заранее спасибо.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 3 декабря 2019 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-12-03 22:12
Вам проводили рентгенологическое обследование после пломбирования каналов зуба?
Пришлите рентгенограмму, если проводили рентгенологическое обследование.