Болит зуб после чистки каналов и температура

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, начала лечение разрушенного зуба с верху. Этот зуб уже болел в 2017 положили мышьяк, боли не было. В этом году решила нарастить этот зуб. Сделали снимок, назначили чистку каналов. Стали делать без анестезии, все шло хорошо, но потом 3 канал стал болеть, по времени Анастасию уже поздно было ставить, поэтому положили мышьяк на этот канал, остальные 2 канала тоже открыты и почищены, пломбировать их тоже пока не стали, поставили временную пломбу. Хожу 3 дня, зуб то ноет, то зудит десна, отдает то в щеку под глазом над зубом то в левый висок, то в шею, на ощупь припухли лимит, темпа 37-38 но не более, голова как тяжелая, десна посмотрели, воспаления сказали нет, в среду идти опять. Я переживаю за температуру и боли. Что такое может быть?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 26 августа 2019 года

1 ответ

Никитина Елена Александровна
стоматолог 2020-05-01 02:41
Здравствуйте! Болевые ощущения нормой не являются и это повод обратиться к врачу раньше назначенного времени