Болят зубы после чистки каналов

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, почти 2 недели назад мне сняли старые пластмасовые коронки, чтоб сделать металокерамику. Почистили каналы, когда отошла анастезия, зубы стали болеть. Назначали найс, ибупрофен. Лечили лазарем и физио. Болят до сих пор при нажатии и как будто распирает из нутри. Добавила снимок, помогите пожалуйста советом.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 5 марта 2016 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2016-03-20 13:24
Добрый день! По снимку канал запломбирован хорошо, возможно это реакция на пломбировочный материал, в любом случае необходимо время для восстановления, если боль будет усиливаться обратитесь к лечащему врачу.