Болит зуб после чистки электрощеткой
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, после недельной чистки зубов электроникой щеткой стали болеть зубы. У меня есть один зуб пломбированый, между которого постоянно застревает еда. И эта щётка прекрасно справилась. Между зубов стало чисто, но заболел зуб. Словно я задела нерв. Второй день мажу гелем дентомед. Вроде немного проходит. Но от этого зуба такое ощущение что все зубы болят. Зуб недавно пломбировался и нервная боль все ровно осталась. Может ли здоровый зуб так среагировать. Поможет ли мне паста сенсодин.
Категория: Стоматолог
1 ответ
Добрый день!
"Может ли здоровый зуб так среагировать. " - Может.
"Поможет ли мне паста сенсодин. " - Стоит попробовать. ссылка