Болят здоровые зубы

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, каждые две недели у меня болит верхняя и нижняя шестёрки, не сильно, но немножко неприятно. Я два раза за месяц была в стоматологии и мне сказали, что зубы совершенно здоровы, причём на них стоят пломбы. Последние три месяца я была на нервах и на нервной почве появилось много болезней. Могут ли и зубы болеть от нервов? Что это может быть?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 28 августа 2020 года

1 ответ

Смирнов Максим Александрович
стоматолог 2020-11-02 22:48
Здравствуйте. От нервов может болеть все) лучше сделать диагностический рентген, чтобы исключить скрытый кариес