Сильно передержала пасту во рту

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, не так давно выпала пломба из нижнего зуба справа и я там увидела кариес. Так, если было не трогать его, то он не болел. Вчера вечером перед сном совершила глупость, решив попробовать заполнить дырку зубной пастой (paradontax с фтором). Наутро проснулась и теперь боль отдаётся с правой части верхних и нижних зубов и в ухе. Обмотала голову пледом - периодически становится не так больно. Что делать? Обратиться к стоматологу или можно как-то устранить в домашних условиях?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 8 апреля 2017 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-04-09 12:12
Стоит обратиться к стоматологу, т. к. у вас пульпит и в домашних условиях ничего не сделаешь.