Передний зуб

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! Болит запломбированный зуб при надавливании. Не могу говорить. Невыносимая боль. Пломбу поставили в первой половине 2021 года. Что делать? Есть ли возможность решить вопрос в домашних условиях? Заранее благодарю за понимание и ответ!
Категория: Стоматолог
Добавлен: 23 декабря 2021 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-12-23 09:32
"Есть ли возможность решить вопрос в домашних условиях? " - К сожалению, нет.

"Что делать? " - Провести прицельную рентгенографию, обратится к стоматологу-терапевту.

Каналы пломбировали в этом зубе?