Долго идет кровь после удаления зуба

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, сегодня удалил верхнюю восьмерку, уже прошло около 9 часов, с зуба продолжает идти кровь, после приема врача не каких рекомендаций не было сделано, подскажите пожалуйста что можно предпринять, а так же температура 37,4
Теги: как долго идет кровь после удаления зуба, после удаления зуба идет кровь
Категория: Стоматолог
Добавлен: 2 июня 2015 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-06-06 12:08
Добрый день! Повышение температуры после удаления-это нормально. Если выделяется сукровица-тут тоже нет ничего страшного, но если есть обильное кровотечение, тогда необходимо в срочном порядке обратится в дежурную стоматологию.